почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баламут

Опытный командир
Spectator
Я колхозник пользоваться наличкой?
Ты унижен

2007 год рождения
Ты унижен
Или чё скажешь у вас в Москве банкоматов нету ???? ты в силу своего скудоумия даже не сечешь какую тупость тут на форуме несёшь ??? я в жизни встречал много глупых людей и уже думал что меня не удивить но ты превзошел их всех ! Ты просто чемпион среди кретинов ??? мне даже не представит как ты будешь один жить в этом мире с такой глупой головой !? ведь родные не вечные к сожелению . Ну ладно ещё попробую тебя на игру в донат пригласить ? го или все ещё очко у тебя жим жим и будешь отговорки опять тут писать ? ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Или чё скажешь у вас в Москве банкоматов нету ???? ты в силу своего скудоумия даже не сечешь какую тупость тут на форуме несёшь ??? я в жизни встречал много глупых людей и уже думал что меня не удивить но ты превзошел их всех ! Ты просто чемпион среди кретинов ??? мне даже не представит как ты будешь один жить в этом мире с такой глупой головой !? ведь родные не вечные к сожелению . Ну ладно ещё попробую тебя на игру в донат пригласить ? го или все ещё очко у тебя жим жим и будешь отговорки опять тут писать ? ?
Ты унижен
Или чё скажешь у вас в Москве банкоматов нету ???? ты в силу своего скудоумия даже не сечешь какую тупость тут на форуме несёшь ??? я в жизни встречал много глупых людей и уже думал что меня не удивить но ты превзошел их всех ! Ты просто чемпион среди кретинов ??? мне даже не представит как ты будешь один жить в этом мире с такой глупой головой !? ведь родные не вечные к сожелению . Ну ладно ещё попробую тебя на игру в донат пригласить ? го или все ещё очко у тебя жим жим и будешь отговорки опять тут писать ? ?
 

Вложения

  • A3915DE9-452F-4A54-844C-3F6B41B4D50C.jpeg
    A3915DE9-452F-4A54-844C-3F6B41B4D50C.jpeg
    1.9 МБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
О да унижен мой мозг читая твоё тупорылые отмазки ? все тех ничка сказать то по существу не чего денег у тебя нету ума нету вообще нету не чего положительного в тебе от навоза коровьего пользы в этом мире больше чем от тебя ? я буду ждать предложения от тебя игры в донат на КС очень долго надеются что у тебя хоть когда нибудь да появляться деньги для пари со мной ? а пока оривердэчи нищий ? я переодически буду тут появляться по угарать над тобою ???
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
О да унижен мой мозг читая твоё тупорылые отмазки ? все тех ничка сказать то по существу не чего денег у тебя нету ума нету вообще нету не чего положительного в тебе от навоза коровьего пользы в этом мире больше чем от тебя ? я буду ждать предложения от тебя игры в донат на КС очень долго надеются что у тебя хоть когда нибудь да появляться деньги для пари со мной ? а пока оривердэчи нищий ? я переодически буду тут появляться по угадать над тобою ???
Ты унижен
Пожертвование на ребёнка только! Ты мне не ответил, для чего мне тратить донат на какую-то тупую (как ты) игру?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ты унижен
Пожертвование на ребёнка только! Ты мне не ответил, для чего мне тратить донат на какую-то тупую (как ты) игру?
Ты унижен
Пожертвование на ребёнка только! Ты мне не ответил, для чего мне тратить донат на какую-то тупую (как ты) игру?
Я тебе на это ответил несколько раз ты видать совсем уже отупел походу ? да кстати у меня для тебя есть идея как мне доказать через фото что у тебя деньги есть ? смотри стоишь возле банкомата и когда кто нибудь станет деньги снимать то попроси у того кто их снимает их сфотографировать ? только не забудь листок с моим ником приложить как ты сделал в машине ?
Где листок с моим ником ? С инета фото скачал или попросился на минуту на пороге постоять чтоб сфоткать ? ???
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я тебе на это ответил несколько раз ты видать совсем уже отупел походу ? да кстати у меня для тебя есть идея как мне доказать через фото что у тебя деньги есть ? смотри стоишь возле банкомата и когда кто нибудь станет деньги снимать то попроси у того кто их снимает их сфотографировать ? только не забудь листок с моим ником приложить как ты сделал в машине ?

Где листок с моим ником ? С инета фото скачал или попросился на минуту на пороге постоять чтоб сфоткать ? ???
Ты унижен
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Пластинку заело ? чувство унижение испытывает твоя мать глядя на то что из нее когда-то вылезло , слушай а может тебе денег прислать на сайте это сделать наверно можно с одного аккаунта на другой я не помню есть ли там такая функция ? ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Пластинку заело ? чувство унижение испытывает твоя мать глядя на то что из нее когда-то вылезло , слушай а может тебе денег прислать на сайте это сделать наверно можно с одного аккаунта на другой я не помню есть ли там такая функция ? ?
Ты эти деньги лучше на обучение себе оставь, а то грамматика страдает
Пластинку заело ? чувство унижение испытывает твоя мать глядя на то что из нее когда-то вылезло , слушай а может тебе денег прислать на сайте это сделать наверно можно с одного аккаунта на другой я не помню есть ли там такая функция ? ?
А ты родителей не затрагивай щенок
А то потрачусь , куплю билет и прилечу
Накажу все твоё поколение никчёмное
Пластинку заело ? чувство унижение испытывает твоя мать глядя на то что из нее когда-то вылезло , слушай а может тебе денег прислать на сайте это сделать наверно можно с одного аккаунта на другой я не помню есть ли там такая функция ? ?
Это доказывает что ты 14 летняя малолетка
Подрастешь, поймёшь, что за такое жестко наказывают пиздюк
Пластинку заело ? чувство унижение испытывает твоя мать глядя на то что из нее когда-то вылезло , слушай а может тебе денег прислать на сайте это сделать наверно можно с одного аккаунта на другой я не помню есть ли там такая функция ? ?
Дырявый , уже вечер
Где донат? Не вижу !
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ты эти деньги лучше на обучение себе оставь, а то грамматика страдает

А ты родителей не затрагивай щенок
А то потрачусь , куплю билет и прилечу
Накажу все твоё поколение никчёмное

Это доказывает что ты 14 летняя малолетка
Подрастешь, поймёшь, что за такое жестко наказывают пиздюк

Дырявый , уже вечер
Где донат? Не вижу !
[/QUOTзабыл опущенный ты ,что я писал что завтра регистрируюсь и ты сначала должен мне ответить что ты согласен на игру не хитри ты туп и у тебя это тупо получается ?
Давай покупай себе билет и прилетай ч тебе свою ногу так глубоко тебе в жопу засуну что ты аш закукарекаешь ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты тупой, раз на заводе работаешь
Ума нет на нормальную работу пойти
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Давай покупай себе билет и прилетай ч тебе свою ногу так глубоко тебе в жопу засуну что ты аш закукарекаешь ?
У тебя голова совсем тупая ты рыбу по больше кушай говорят помогает ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Давай покупай себе билет и прилетай ч тебе свою ногу так глубоко тебе в жопу засуну что ты аш закукарекаешь ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Рабу? Ебать ты тупой, иди в институт , русскому языку научись !!!
Это авто исправление на смартфоне я не проверяю и кликаю ок вот из за этого такая писанина получается если бы ты не был беспросветно глуп ты бы это понял ?
Ты малолетка тупая, вы все в инете герои, а в живую ссытись
Ну ты же грозился купить билет давай прилетай я тебе твое табло за секунды поломаю
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Это авто исправление на смартфоне я не проверяю и кликаю ок вот из за этого такая писанина получается если бы ты не был беспросветно глуп ты бы это понял ?

Ну ты же грозился купить билет давай прилетай я тебе твое табло за секунды поломаю
??
Ты пиздюк, кидай номер, позвоню
Не забудь позвать своих дружков, чтобы видели как тебя опустили , будешь в петушатне всю жизнь
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
??
Ты пиздюк, кидай номер, позвоню
Не забудь позвать своих дружков, чтобы видели как тебя опустили , будешь в петушатне всю жизнь
Номер и что через телефон меня бить будешь ? ? давай прилетай, когда прилетишь скажи дату ? Я тебя в аэропорту встречу прямо на трапе отпинаю засуну свой кулак тебе в попку и устрою кукольный театр ????
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Номер и что через телефон меня бить будешь ? ? давай прилетай, когда прилетишь скажи дату ? Я тебя в аэропорту встречу прямо на трапе отпинаю засуну свой кулак тебе в попку и устрою кукольный театр ????
Номер пиши
Ты ещё раз доказываешь , что ты малолетка
Какой то донат, давай в лесу раз на раз без правил ,не забудь бека позвать ( таких тесак любил )
Номер и что через телефон меня бить будешь ? ? давай прилетай, когда прилетишь скажи дату ? Я тебя в аэропорту встречу прямо на трапе отпинаю засуну свой кулак тебе в попку и устрою кукольный театр ????
Ты свою дрочильную руку видел? Ты тяжелей своего писюна ничего не держал ( и своих дружков ещё держал) , поэтому не смеши
Напоминаю : пиши номер и ты унижен
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Номер пиши
Ты ещё раз доказываешь , что ты малолетка
Какой то донат, давай в лесу раз на раз без правил ,не забудь бека позвать ( таких тесак любил )
Аха ха в лесу тисак совсем крыша протекла давай в лесу там твои стоны от моей ноги в твоём попце не кто не услышит называй дату когда прилетиш а телефон тебе бесполезно давать ты как всегда только на словах герой а сам только и осмелился позвонить но не прилетишь даже если бы у тебя были деньги ? ты ведь по свое сути крайне трусливый но я об этом уже ранее писал прочитай и играть тебе не на что ты нищий вот по этому постоянно отговорки сочиняешь ??? это ты как раз доказывает что ты имбицыл сначало одно заявлял а потом переобулся
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Аха ха в лесу тисак совсем крыша протекла давай в лесу там твои стоны от моей ноги в твоём попце не кто не услышит называй дату когда прилетиш а телефон тебе бесполезно давать ты как всегда только на словах герой а сам только и осмелился позвонить но не прилетишь даже если бы у тебя были деньги ? ты ведь по свое сути крайне трусливый но я об этом уже ранее писал прочитай и играть тебе не на что ты нищий вот по этому постоянно отговорки сочиняешь ??? это ты как раз доказывает что ты имбицыл сначало одно заявлял а потом переобулся
номер пиши
ты опущен
бля, сколько ошибок!!! что с тобой, тебе не стыдно??? опять телефон исправил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх