почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баламут

Опытный командир
Spectator
номер пиши
ты опущен
бля, сколько ошибок!!! что с тобой, тебе не стыдно??? опять телефон исправил
сново здорово ответь как можно по телефону разборки устраивать ? это только у вас маминых бойцов так заведено ты сказал что купиш билет ,пацан сказал пацан сделал говори дату когда прилетишь я тебя встречу распечатаю тебе коробочку звездюлей ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
сново здорово ответь как можно по телефону разборки устраивать ? это только у вас маминых бойцов так заведено ты сказал что купиш билет ,пацан сказал пацан сделал говори дату когда прилетишь я тебя встречу распечатаю тебе коробочку звездюлей ?
Пиши без ошибок, уже заебал
Номер пиши. Ты унижен
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
сново здорово ответь как можно по телефону разборки устраивать ? это только у вас маминых бойцов так заведено ты сказал что купиш билет ,пацан сказал пацан сделал говори дату когда прилетишь я тебя встречу распечатаю тебе коробочку звездюлей ?
В реале я уверен на все сто ты чмошни и задрот сыкливый ???
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
номер пиши
ты опущен
бля, сколько ошибок!!! что с тобой, тебе не стыдно??? опять телефон исправил
Если напишу и что это даёт ответить мне ? я на полном серьёзе заявляю не с целью тебя аскорбить а на полном серьёзе я уверен что ты конченный трус в жизни при этом крайне тупорылый полное ничтожество .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Если напишу и что это даёт ответить мне ? я на полном серьёзе заявляю не с целью тебя аскорбить а на одном серьёзе я уверен что ты конченный трус в жизни при этом крайне тупорылый полное ничтожество .
Аскорбить???? через "А"
БЛЯ, ВО ТЫ ТУПОЙ
диалог закончен , выучишь русский язык, пиши
стыдно должно быть, такие ошибки, пиздец
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Аскорбить???? через "А"
БЛЯ, ВО ТЫ ТУПОЙ
диалог закончен , выучишь русский язык, пиши
стыдно должно быть, такие ошибки, пиздец
Слышал поговорку что образование ещё не признак ума? это планшет авто исправляет я не всегда отслеживаю на кликанное мной на клаве я же тебе уже про это писал тормоз ты слился по всем пунктам играть на моем серве испугался играть в донат тоже так как ты нищий и даже прилететь как сам грозился чтоб меня побить тоже только пиздеть можешь тряпка а на деле полный ноль ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Слышал поговорку что образование ещё не признак ума? это планшет авто исправляет я не всегда отслеживаю на кликанное мной на клаве я же тебе уже про это писал тормоз ты слился по всем пунктам играть на моем серве испугался играть в донат тоже так как ты нищий и даже прилететь как сам грозился чтоб меня побить тоже только пиздеть можешь тряпка а на деле полный ноль ?
он не может исправить с ошибкой
ебало завали, выучишь русский язык, пиши
ты унижен
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
он не может исправить с ошибкой
ебало завали, выучишь русский язык, пиши
ты унижен
Чё правда глаза режет тряпка саная ? если бы ты не следил за своей программой которая встроенная в каждый комп итд у тебя бы в каждом слове по три ошибки бы было так что не выпендривайся твоя грамматика это не твоя заслуга на этом форуме а просто программа ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Чё правда глаза режет тряпка саная ? если бы ты не следил за своей программой которая встроенная в каждый комп итд у тебя бы в каждом слове по три ошибки бы было так что не выпендривайся твоя грамматика это не твоя заслуга на этом форуме а просто программа ?
знаки препинания ставь
мне глаза режут твои ошибки
завали ебло пожалуйста, я не могу смотреть на такие ошибки
тебе 14 лет, экзамены скоро сдавать
тебя даже на завод не возьмут
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
знаки препинания ставь
мне глаза режут твои ошибки
завали ебло пожалуйста, я не могу смотреть на такие ошибки
тебе 14 лет, экзамены скоро сдавать
тебя даже на завод не возьмут
Сыкливая техничка ? нищая,глупая, и тупая . Я правильно расставил знаки препинания ? Тебе фото сегодняшнее ещё раз опубликовать с твоим позорным ником ☺️ те что с работы ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Сыкливая техничка ? нищая,глупая, и тупая . Я правильно расставил знаки препинания ? Тебе фото сегодняшнее ещё раз опубликовать с твоим позорным ником ☺ те что с работы ?
опять ошибки
пиши номер, там не будет таких ошибок
пиздец ты камень, как можно быть таким тупорылым
Сыкливая техничка ? нищая,глупая, и тупая . Я правильно расставил знаки препинания ? Тебе фото сегодняшнее ещё раз опубликовать с твоим позорным ником ☺ те что с работы ?
если еще одну ошибку увижу, кину в игнор
уже тошнит, как можно быть таким тупым
опять ошибки
пиши номер, там не будет таких ошибок
пиздец ты камень, как можно быть таким тупорылым

если еще одну ошибку увижу, кину в игнор
уже тошнит, как можно быть таким тупым
так что
Сыкливая техничка ? нищая,глупая, и тупая . Я правильно расставил знаки препинания ? Тебе фото сегодняшнее ещё раз опубликовать с твоим позорным ником ☺ те что с работы ?
так что соберись и напиши без ошибок
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
опять ошибки
пиши номер, там не будет таких ошибок
пиздец ты камень, как можно быть таким тупорылым

если еще одну ошибку увижу, кину в игнор
уже тошнит, как можно быть таким тупым
Испугался правды ☺️играть то не на что нищему ???во придумал отмазу чтоб соскочить из данного спора придумал на громатику напирать ? я примерно про это уже писал что он будет искать пути выхода из данного спора . Мы не на уроке русского языка и ты не моя учительница ?нищий и глупый москвич ?? в игнор кинет чтоб я ему правдой глаза не колол. Тебе не ошибки режут глаза а правда о тебе ? я тебе насчёт номера уже писал ты не приедешь на разборки со мной а тупо будешь тяфкать мне в трубку из далека вот и все ? ты ведь трус тебя все чморят в жизни.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Испугался правды ☺играть то не на что нищему ???во придумал отмазу чтоб соскочить из данного спора придумал на громатику напирать ? я примерно про это уже писал что он будет искать пути выхода из данного спора . Мы не на уроке русского языка и ты не моя учительница ?нищий и глупый москвич ?? в игнор кинет чтоб я ему правдой глаза не колол. Тебе не ошибки режут глаза а правда о тебе ? я тебе насчёт номера уже писал ты не приедешь на разборки со мной а тупо будешь тяфкать мне в трубку из далека вот и все ? ты ведь трус тебя все чморят в жизни.
бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

грОматику, в одном слове 2 ошибки, послан ты короче, можешь не писать, черный список твой( прям как бек)
Испугался правды ☺играть то не на что нищему ???во придумал отмазу чтоб соскочить из данного спора придумал на громатику напирать ? я примерно про это уже писал что он будет искать пути выхода из данного спора . Мы не на уроке русского языка и ты не моя учительница ?нищий и глупый москвич ?? в игнор кинет чтоб я ему правдой глаза не колол. Тебе не ошибки режут глаза а правда о тебе ? я тебе насчёт номера уже писал ты не приедешь на разборки со мной а тупо будешь тяфкать мне в трубку из далека вот и все ? ты ведь трус тебя все чморят в жизни.
послан рваный ;)
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

грОматику, в одном слове 2 ошибки, послан ты короче, можешь не писать, черный список твой( прям как бек)

послан рваный ;)
Очконул трус позорный ? тока Ляля тополя и умеет а на деле полный 0 ???
Очконул трус позорный ? тока Ляля тополя и умеет а на деле полный 0 ???
Самый тупой человек из всех с кем мне приходилось в жизни обьщяться ??? хотя его правильней назвать полу ? человеком ему увы не когда не стать!
Очконул трус позорный ? тока Ляля тополя и умеет а на деле полный 0 ???

Самый тупой человек из всех с кем мне приходилось в жизни обьщяться ??? хотя его правильней назвать полу ? человеком ему увы не когда не стать!
Щя зарегенусь и задоначю на кс го.
Очконул трус позорный ? тока Ляля тополя и умеет а на деле полный 0 ???

Самый тупой человек из всех с кем мне приходилось в жизни обьщяться ??? хотя его правильней назвать полу ? человеком ему увы не когда не стать!

Щя зарегенусь и задоначю на кс го.
Все 300 рублей закинул а тот свисток посмотрим что будет делать?
 
Последнее редактирование:

daxy

Опытный командир
Spectator
Очконул трус позорный ? тока Ляля тополя и умеет а на деле полный 0 ???

Самый тупой человек из всех с кем мне приходилось в жизни обьщяться ??? хотя его правильней назвать полу ? человеком ему увы не когда не стать!

Щя зарегенусь и задоначю на кс го.

Все 300 рублей закинул а тот свисток посмотрим что будет делать?
Техничка просто больной на голову
На этих серверах 1 на 1 не сыграешь, там всегда есть посторонние
Честер Я видел как ты не чего не мог сделать Евангелине и никто тебе не мешал не ври ты такую же тактику против нее применял как техничка 95 сидишь всю игру у пушки .
Техничка просто больной на голову

Честер Я видел как ты не чего не мог сделать Евангелине и никто тебе не мешал не ври ты такую же тактику против нее применял как техничка 95 сидишь всю игру у пушки .
Она лучше тебя играет , при встрече тебя убивала а ты нет.
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Техничка просто больной на голову

Честер Я видел как ты не чего не мог сделать Евангелине и никто тебе не мешал не ври ты такую же тактику против нее применял как техничка 95 сидишь всю игру у пушки .

Она лучше тебя играет , при встрече тебя убивала а ты нет.
Ты кто такой? Ты только за всех и говоришь, сам то чего? Такая же малолетка как тот пёс
Техничка просто больной на голову

Честер Я видел как ты не чего не мог сделать Евангелине и никто тебе не мешал не ври ты такую же тактику против нее применял как техничка 95 сидишь всю игру у пушки .

Она лучше тебя играет , при встрече тебя убивала а ты нет.
Лучше молчи, воняет изо рта
Техничка просто больной на голову

Честер Я видел как ты не чего не мог сделать Евангелине и никто тебе не мешал не ври ты такую же тактику против нее применял как техничка 95 сидишь всю игру у пушки .

Она лучше тебя играет , при встрече тебя убивала а ты нет.
ты как шавка маленькая, тявкаешь за спиной, за себя говори, а не стрелки переводи дырка
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Ты кто такой? Ты только за всех и говоришь, сам то чего? Такая же малолетка как тот пёс

Лучше молчи, воняет изо рта

ты как шавка маленькая, тявкаешь за спиной, за себя говори, а не стрелки переводи дырка
Ей техничка 95 баламут 300 рублей на c.s go закинул ? а ты будешь донатить ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх