[Пушки-Лазеры] Идеи, советы, предложения

admin

дядя Админ
@Legion3la, хорошее предложение, по роботам еще будет много интересного

у роботов будет такая же прокачка и навыки как у пушек, вполне возможно будет и что-то типа мини-боссов на картах



@FLAGMAN, и до конкурсов тоже доберемся)
 
Последнее редактирование:

Кибер сок

На подхвате
Почему игроки такие..... плохо играющие и они вообще не помогают
 
Последнее редактирование модератором:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Как вариант, хотел предложить, а что если вип игроки автоматом по разным командам будут расходится?? к примеру все опять же о 3 сервере(играю только там) заходят в течении дня 6-7 вип игроков и как то игра не очень складывается когда 3-4 випа в одной команде в другой наоборот никого(нужен баланс), а то длительность игры самой в карте быстро сокращается и интерес у многих пропадает, думаю по этой причине многие выходят с сервера, в принципе по по большей мере все уже знают кто как играет, и для сервера хорошо что покидать не будут, интерес появится.

Что скажите?
 
Последнее редактирование модератором:

*к*4*

На подхвате
можна сделать чтобы раздатчик давал там например 100 баксов в 30 секунд или 1 минут
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Legion3la, хорошее предложение, по роботам еще будет много интересного

у роботов будет такая же прокачка и навыки как у пушек, вполне возможно будет и что-то типа мини-боссов на картах



@FLAGMAN, и до конкурсов тоже доберемся)
мне бы хотелось, чтобы этот тормозящий мёд, или как он называется, убрали! ток время мое тратит, а время ,как говориться, ДЕНЬГИ!!!!!
 

pushki i lazerbI

Пушечное мясо
нельзя сделать так, чтобы супервипов раскидывало по разным командам при входе, игнорируя численность команд? Например, если за теров играет 1 вип, то следующего сервер отправляет играть за КТ, даже если там больше людей. В общем, чтобы их поровну было.
Вообще, эти летающие неубиваемые скелеты иногда настолько портят баланс, что я выхожу с сервера, как только они возникают.
 

admin

дядя Админ
@pushki i lazerbI, корректного баланса по супервип и выше нет
да даже если и есть, все супервип+ будут писать о том, что я заплатил деньги и играю как хочу и мне до лампочки на ваш баланс -- что логично, хочет человек играет за сильную команду, хочет за слабую, его выбор

"летающие неубиваемые скелеты" - помогают проекту развиваться и расширять функционал серверов, добавляя новые навыки, прокачки и идеи, без них проект был бы еще одним обычным сервером с пушками-лазерами, коих в интернете сотни
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
нельзя сделать так, чтобы супервипов раскидывало по разным командам при входе, игнорируя численность команд? Например, если за теров играет 1 вип, то следующего сервер отправляет играть за КТ, даже если там больше людей. В общем, чтобы их поровну было.
Вообще, эти летающие неубиваемые скелеты иногда настолько портят баланс, что я выхожу с сервера, как только они возникают.
я тебя понимаю как никто другой)))вот тебе ссылка покупай летающего скелета)))) http://vip.fraglimit.ru/billing/buy.html
 

Совесть

Пушечное мясо
Ребят сделайте баланс. чтоб во время игры нельзя было переходить в команду где больше народу, было как-то так давненько правда. иначе получается в одной команде 15 игроков в другой 8 (к примеру)
 

admin

дядя Админ
@Совесть, в одной 15, в другой 8 = может быть только, если из той где 8 - все выходят
тогда новые игроки могут заходить только за ту команду, где 8, пока не наберется соотношение 15-15

система не даст сейчас зайти за ту команду, в которой больше человек (разница между командами сейчас = 1 человек, чтобы можно было сменить команду)
 

[SG]Google

На подхвате
Привет. Предлагаю раз в 3 месяца делать конкурс на S-Vip на месяц. Кто больше убийств игроков наберет - получает приз. Просто людей как-то мало на серверах :,-(
 

admin

дядя Админ
салют, онлайн сейчас будет проседать, уже начал с апреля - это нормально, теплеет на улице
 
Верх